Поиск по сайту
Я нашел ошибку

Что удерживает нас в христианстве? Сергей Санников

Что удерживает нас в христианстве? Сергей Санников

Что по-настоящему удерживает людей в христианстве?

«С этого времени многие из учеников Его отошли от Него и уже не ходили с Ним. Тогда Иисус сказал Двенадцати: не хотите ли и вы отойти? Симон Петр отвечал Ему: Господи! к кому нам идти? Ты имеешь глаголы вечной жизни, и мы уверовали и познали, что Ты Христос, Сын Бога живого» (Святое Евангелие от Иоанна 6:66-69)

«Не хотите ли и вы отойти?» - это не является странным поведением Иисуса. Он никого не держит, дает возможность людям уйти и испытывает, спрашивая «а чего вы здесь находитесь?». Христос заставляет нас задуматься о вещах гораздо более серьезных, чем может иногда показаться на первый взгляд.

Если человек не встретится с Иисусом, то у него нет никакой надежды на то, что он Его полюбит. Что нужно сделать, чтобы эта встреча произошла? Нужно обратиться к Господу в молитве. Он открыл Свои объятия на кресте и готов встретить любого.

Цитата дня

Разумный воздержен в словах своих
(Прит.17:27)


TOP 10

О ГЛАВНОМ
Сергей Санников
Хвалите Господа...
Наши гости
Евгений Антонов
Евгений Иванов
Юрий Кириллов
Владимир Парфененко
Владимир Зыбкин
Уроки истории христианства
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделитее ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter. Спасибо.
Главная Библия Рейтинги Наш канал Контакты
Смотрите нас на
При использовании печатных материалов сайта Chistopisanie необходимо указать ссылку на источник. Для использования непечатных материалов сайта свяжитесь с администратором по e-mail.
Сергей Санников Сайт Первой Одесской церкви ЕХБ