Поиск по сайту
Я нашел ошибку

Вторая возможность. Мирослав Пейтер

Вторая возможность. Мирослав Пейтер

Нам всем нужна надежда и свет в конце туннеля. Евангелие заключается в том, что Бог дает нам вторую возможность и исправить что-то в своей жизни.

«Обратитесь к Тому, от Которого вы столько отпали...» (Исаия 31:6)

Один из тех, кто просил дать ему вторую возможность, был разбойник, распятый с Иисусом Христом.

«Один из повешенных злодеев злословил Его и говорил: если Ты Христос, спаси Себя и нас. Другой же, напротив, унимал его и говорил: или ты не боишься Бога, когда и сам осужден на то же? И мы осуждены справедливо, потому что достойное по делам нашим приняли, а Он ничего худого не сделал. И сказал Иисусу: помяни меня, Господи, когда приидешь в Царствие Твое! И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю» (Св. Евангелие от Луки 23:39-43)

Возможно, дьявол хочет вас убедить, что у вас всё кончено и больше нет никакой надежды что-либо изменить к лучшему, но это ложь. Пока существуют церкви и проповедуется Евангелие, то у тебя есть еще надежда. Господь говорит, что каждый день — это еще одна возможность исправить свою жизнь и направиться к Богу. Нужно сделать всего лишь три шага: первый шаг — покаяние, второй — доверие Господу, третий — устное выражение своего покаяния и доказательство веры.

Смотреть >>>

Смотреть все передачи Мирослава Пейтера >>>

Цитата дня

Все заботы ваши возложите на Него
(1Пет.5:7)


TOP 10

О ГЛАВНОМ
Сергей Санников
Хвалите Господа...
Наши гости
Евгений Антонов
Евгений Иванов
Юрий Кириллов
Владимир Парфененко
Владимир Зыбкин
Уроки истории христианства
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделитее ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter. Спасибо.
Главная Библия Рейтинги Наш канал Контакты
Смотрите нас на
При использовании печатных материалов сайта Chistopisanie необходимо указать ссылку на источник. Для использования непечатных материалов сайта свяжитесь с администратором по e-mail.
Сергей Санников Сайт Первой Одесской церкви ЕХБ