Поиск по сайту
Я нашел ошибку

Как выстроить отношения с Духом Святым, и не ошибиться? Евгений Антонов

Как выстроить отношения с Духом Святым, и не ошибиться? Евгений Антонов

1. Что такого важного в Духе Святом, что Его присутствие очень важно для Христиан?

2. Как понять, запечатлён ли я Духом Христовым?

3. Что значит быть водимым Духом Божиим?

Над этими важными вопросами, мы будем рассуждать вместе с вами. Так же будут затронуты и другие интересные вопросы, которые могут приблизить нас к пониманию кто такой Бог и как строить отношения с Ним.

Текст для рассуждения:

«Когда же придет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне; а также и вы будете свидетельствовать, потому что вы сначала со Мною» (Святое Евангелие от Иоанна 15:26,27)

«Сие сказал Я вам, чтобы вы не соблазнились. Изгонят вас из синагог; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу. Так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня. Но Я сказал вам сие для того, чтобы вы, когда придет то время, вспомнили, что Я сказывал вам о том; не говорил же сего вам сначала, потому что был с вами. А теперь иду к Пославшему Меня, и никто из вас не спрашивает Меня: «куда идешь?» Но оттого, что Я сказал вам это, печалью исполнилось сердце ваше. Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не придет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам…» (Святое Евангелие от Иоанна 16:1-7)

Смотреть >>>

Смотреть все передачи Евгения Антонова >>>

Цитата дня

Все заботы ваши возложите на Него
(1Пет.5:7)


TOP 10

О ГЛАВНОМ
Сергей Санников
Хвалите Господа...
Наши гости
Евгений Антонов
Евгений Иванов
Юрий Кириллов
Владимир Парфененко
Владимир Зыбкин
Уроки истории христианства
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделитее ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter. Спасибо.
Главная Библия Рейтинги Наш канал Контакты
Смотрите нас на
При использовании печатных материалов сайта Chistopisanie необходимо указать ссылку на источник. Для использования непечатных материалов сайта свяжитесь с администратором по e-mail.
Сергей Санников Сайт Первой Одесской церкви ЕХБ