Поиск по сайту
Я нашел ошибку

Сила молитвы. Сергей Санников

Сила молитвы. Сергей Санников

Чего не пожелаете, просите и будет вам. Неужели мы действительно можем попросить всё, что только пожелаем? Почему наши молитвы не всегда эффективны и результативны?

«Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, проси?те, и будет вам» (Святое Евангелие от Иоанна 15:7)

Мы, порой, можем недооценивать силу молитвы по многим причинам. Можем повторять какие-то слова, говорить что-то Богу, но при этом не всегда задумываться о смысле сказанного. Очень часто мы думаем, что у Бога есть план, который уже написан и утвержден, который невозможно изменить.

Библия говорит нам, что молитва – это реальная сила, которая меняет нас и обстоятельства в нашей жизни.

«и взял я обе скрижали, и бросил их из обеих рук своих, и разбил их пред глазами вашими. И, повергшись пред Господом, молился я, как прежде, сорок дней и сорок ночей, хлеба не ел и воды не пил, за все грехи ваши, которыми вы согрешили, сделав зло в очах Господа и раздражив Его; ибо я страшился гнева и ярости, которыми Господь прогневался на вас и хотел погубить вас. И послушал меня Господь и на сей раз» (Пятая Книга Моисеева Второзаконие 9:17-19)

«И отменил Господь зло, о котором сказал, что наведет его на народ Свой» (Вторая Книга Моисеева Исход 32:14)

Из истории мы видим, что у Бога был план уничтожить этот народ, о чем Он объявил Моисею. Но Моисей молился и просил, чтоб свершилась Божья воля, потому что Господь милосерден. Бог отменил тот план.

Смотреть >>>

Смотреть все передачи Сергея Санникова >>>

Цитата дня

Разумный воздержен в словах своих
(Прит.17:27)


TOP 10

О ГЛАВНОМ
Сергей Санников
Хвалите Господа...
Наши гости
Евгений Антонов
Евгений Иванов
Юрий Кириллов
Владимир Парфененко
Владимир Зыбкин
Уроки истории христианства
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделитее ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter. Спасибо.
Главная Библия Рейтинги Наш канал Контакты
Смотрите нас на
При использовании печатных материалов сайта Chistopisanie необходимо указать ссылку на источник. Для использования непечатных материалов сайта свяжитесь с администратором по e-mail.
Сергей Санников Сайт Первой Одесской церкви ЕХБ