Поиск по сайту
Я нашел ошибку

Пробудитесь! Приближается День Господний. Михаил Пиштой

Пробудитесь! Приближается День Господний. Михаил Пиштой

«Так поступайте, зная время, что наступил уже час пробудиться нам от сна. Ибо ныне ближе к нам спасение, нежели когда мы уверовали. Ночь прошла, а день приблизился: итак, отвергнем дела тьмы и облечемся в оружия света. Как днем, будем вести себя благочинно, не предаваясь ни пированиям и пьянству, ни сладострастию и распутству, ни ссорам и зависти; но облекитесь в Господа нашего Иисуса Христа, и попечения о плоти не превращайте в похоти» (Послание к Римлянам Святого Апостола Павла 13:11-14)

«Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят» (Второе Соборное Послание Святого Апостола Петра 3:10)

Пришло время пробудиться от сна и начинать что-то делать. Мы максимально приблизились ко дню, когда Церковь будет восхищена во мгновение ока. Бог говорит нам, что не нужно думать о временах, назначать сроки, но нужно думать о том -  бодрствую ли я или сплю. 

«Когда наступит Господень день, то каждого дело обнаружится; ибо день покажет, потому что в огне открывается, и огонь испытает дело каждого, каково оно есть» (Первое послание к Коринфянам Святого Апостола Павла 3:13)

Смотреть >>>

Смотреть все передачи Михаила Пиштой >>>

Цитата дня

Я проведу пред тобою всю славу Мою
(Исх.33:19)


TOP 10

О ГЛАВНОМ
Сергей Санников
Хвалите Господа...
Наши гости
Евгений Антонов
Евгений Иванов
Юрий Кириллов
Владимир Парфененко
Владимир Зыбкин
Уроки истории христианства
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделитее ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter. Спасибо.
Главная Библия Рейтинги Наш канал Контакты
Смотрите нас на
При использовании печатных материалов сайта Chistopisanie необходимо указать ссылку на источник. Для использования непечатных материалов сайта свяжитесь с администратором по e-mail.
Сергей Санников Сайт Первой Одесской церкви ЕХБ