Поиск по сайту
Я нашел ошибку

Святость и духовный опыт. Евгений Иванов

Святость и духовный опыт. Евгений Иванов

Но, по примеру призвавшего вас Святаго, и сами будьте святы во всех поступках. Ибо написано: будьте святы, потому что Я свят.

(1Пет.1:15,16)

Благодать и мир вам да умножится в познании Бога и Христа Иисуса, Господа нашего. Как от Божественной силы Его даровано нам все потребное для жизни и благочестия, через познание Призвавшего нас славою и благостию, которыми дарованы нам великие и драгоценные обетования, дабы вы через них соделались причастниками Божеского естества, удалившись от господствующего в мире растления похотью

(2Пет.1:2-4)

Хочу обратить наше внимание на нашу жизнь, на святую нашу жизнь. Ведь мы тоже святые. Мы делаем часто акцент на то, что мы святые. Мы все по-разному святые, не все одинаковые. Насколько нам нужно обращать внимание на эту позицию нашей духовной жизни? Что значит быть святыми, быть чистыми, быть правильными?

Смотреть >>>

Смотреть все передачи Евгения Иванова >>>

Цитата дня

Чтобы ты здравствовал и преуспевал во всем
(3Иоан.1:2)


TOP 10

О ГЛАВНОМ
Сергей Санников
Хвалите Господа...
Наши гости
Евгений Антонов
Евгений Иванов
Юрий Кириллов
Владимир Парфененко
Владимир Зыбкин
Уроки истории христианства
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделитее ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter. Спасибо.
Главная Библия Рейтинги Наш канал Контакты
Смотрите нас на
При использовании печатных материалов сайта Chistopisanie необходимо указать ссылку на источник. Для использования непечатных материалов сайта свяжитесь с администратором по e-mail.
Сергей Санников Сайт Первой Одесской церкви ЕХБ