Поиск по сайту
Я нашел ошибку

Терпение - это плод веры, который ценит Господь. Михаил Наконечный

Терпение - это плод веры, который ценит Господь. Михаил Наконечный

Особенность времени, в котором мы живем, говорит о его не простоте. Непростое время, в которое мы живем, потому силы и способности, и понимание как надо жить и относиться к обстоятельствам, которые нам встречаются, мы хотим и должны получить в свое время.

СМИ, которые говорят нам о том, что происходит, и что должно произойти не дают ответ на все вопросы и на все вызовы времени.

И только Библия – единственное Божье Слово, имеет настоящий полный ответ тому, что будет, что происходит, что было и как относиться к окружающим нас обстоятельствам.

Одной из характерных особенностей – это требование Божьего Слова или замечания Самого Господа, как Он ценит людей терпеливых. И Он говорит о том, что терпение – это тот плод веры, который мы должны и можем проявлять в нашей жизни.

И в послании Филадельфийской церкви, Ангелу Филадельфийской церкви, Держащий семь звёзд в руке Своей, Святой и Истинный, говорит, что Я оценил твою жизнь, твою веру и твоё служение не потому, что ты сделал, но как ты сумел сохранить слово Моё, слово терпения Моего.

А терпение, которое очень необходимо для жизни нашей, для претворения в жизнь каждого верующего человека, мы поговорим, сегодня ссылаясь на авторитет Божьего Слова. И пусть он благословит и даст нам силу проявлять это необходимое качество в нашей жизни.

Смотреть >>>

Смотреть все передачи Михаила Наконечного >>>

Цитата дня

Но если и страдаете за правду, то вы блаженны
(1Пет.3:14)


TOP 10

О ГЛАВНОМ
Сергей Санников
Хвалите Господа...
Наши гости
Евгений Антонов
Евгений Иванов
Юрий Кириллов
Владимир Парфененко
Владимир Зыбкин
Уроки истории христианства
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделитее ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter. Спасибо.
Главная Библия Рейтинги Наш канал Контакты
Смотрите нас на
При использовании печатных материалов сайта Chistopisanie необходимо указать ссылку на источник. Для использования непечатных материалов сайта свяжитесь с администратором по e-mail.
Сергей Санников Сайт Первой Одесской церкви ЕХБ